ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Уважаемые читатели!
Буду рада, если вы оставите свой отзыв или мнение о посещение блога Студия "Цветик - Семицветик" и сайта воспитателя группа "Белочка"
С уважением Столь Оксана Владимировна!

31 комментарий:

  1. Здравствуйте, Оксана Владимировна! Я не знала, что у вас есть еще блог "Студия Цветик-семицветик". Я сегодня стала вашим читателем и в этом блоге. На этой странице вашего блога легко написать комментарий, а в блоге "Группа "Белочка" пыталась несколько раз, но не получилось. От всего сердца поздравляю вас с Юбилеем Кемерово и С Днём России!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!Большое спасибо, что заглянули в гости!И Вас с праздником - С Днем России и с Юбилеем Кемерово!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Оксана Владимировна!Очень рада, что знакома с Вашим блогом. Здесь много полезной информации, которую с удовольствием использую в своей работе. Просматривая Ваши материалы, сделала для себя много открытий. С нетерпением жду новых публикаций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нелли!Огромное спасибо вам за теплые слова!Очень рада нашей дружбе.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Оксана Владимировна! Мне очень нравятся ваши блоги! Я уже целый год читаю ваш блог "Группа "Белочка". Вы - творческий человек. Настоящий профессионал! Постоянно вижу работы ваших воспитанников. Вы проводите интересные занятия для ребят, стараетесь занять детей различными видами деятельности. На фотографиях по лицам детей видно, как им нравятся ваши занятия. Шаг за шагом детки познают окружающий мир, радость творчества.
    Оксана Владимировна, вы не только талантливый педагог, но и прекрасный блогер. В вашем блоге вы показываете результаты своего труда. Блог прекрасно оформлен. Красиво и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!Огромное Вам спасибо за теплые слова поддержки!Очень приятно это услышать от Вас!

      Удалить
  4. Марина Еремич20 августа 2018 г. в 02:41

    Перед выпуском из группы "Белочка" в новую, школьную жизнь, хочется поблагодарить воспитателей за их труд, терпение и доброту! Для детей такие чудесные воспитатели - это кладезь знаний, не скучных занятий, творчества. У нас ребенок все пытается повторить дома, все поделки. Всегда с радостью делится новыми знаниями, с порога дома говорит "Мама, а ты знала...." , "Нам сегодня такое интересное рассказывали про космос, шахтеров, животных, пиратов..." и так до бесконечности. А какие Наши воспитатели артистичные. На утренниках в гриме порой их и не узнать, звезды, не иначе. Спасибо большое за ваш не легкий труд и воспитание наших детей, которые вырастут, но родных воспитателей будут помнить всю жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, Марина Алексеевна, за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  6. Лазарева Мария5 января 2019 г. в 05:29

    Уважаемая Оксана Владимировна!
    Выражаю Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, и любовь к нашим детям!
    За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо. Ежедневно наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария Сергеевна!Большое вам спасибо за ваши теплые слова, очень приятно!

      Удалить
  7. Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

    ОтветитьУдалить
  8. Вы очень талантливый педагог,столько интересного у вас..Желаю с улыбки и вдохновения начинать каждый день, на работу идти, как на праздник, искренне любить детей и дарить им радость, жить в своё удовольствие, пользуясь большим уважением и согреваясь теплотой родных сердец..Удачи вам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Джюме Сиражутдиновна, огромное за ваши слова!Очень приятно!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Оксана Владимировна!Большое спасибо за ваш опыт ведения сайта педагога!Интересный ресурс воспитателя!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана Владимировна! В Ваших блогах всегда можно найти массу интересных идей, фотоотчетов, творческих мастер-классов и полезных материалов для организации работы с детьми. С большим удовольствием читаю сообщения в Ваших замечательных блогах. Большое спасибо за Ваш труд и неравнодушие к профессии!

    ОтветитьУдалить
  11. Огромное спасибо, Наталья, за Ваши комментарии!Всегда с интересом просматриваю и Ваш блог!Спасибо и Вам за Ваш опыт!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана Владимировна, спасибо за Ваш талант, за доброе воспитание наших детей, увлекательные занятия и положительные эмоции!)

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте,Оксана Владимировна! Хотела отметить ведение вашего блога Студии "Цветик-Сесицветик" и работу сайта воспитателя группы "Белочка".
    В блоге размещено очень много работ, различных техник рисования, фотографий детей в процессе работы, много познавательной информации не только о творчестве, рисовании, но и о психологии детей.
    Спасибо за то, что благодаря блогу и сайту мы имеем возможность наблюдать за процессом работы с детьми, различными мероприятиями, которые вы проводите в группе, на улице.
    Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством, новой и полезной информацией!

    ОтветитьУдалить
  14. Также хотела отметить что вы прекрасный и талантливый специалист с огромным стажем работы с детьми дошкольного возраста, умеете найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, используя в работе не только традиционные методы, но и другие творческие подходы.
    Увлекательные и разноплановые занятия проводите интересно и грамотно, благодаря чему у детей значительно расширяется кругозор.
    В вас сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Желаю вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наталья Павловна, за ваш отзыв!

      Удалить
  15. Уважаемая Оксана Владимировна!
    Хотелось бы выразить благодарность за те занятия, которые Вы проводите с детьми в детском саду. Очень приятно видеть внимание к ребятишкам, желание поделиться с ними новыми знаниями, рассказать доселе им неизвестное.
    Ребятишки всегда с большим интересом и энтузиазмом участвуют во всех занятиях, проводимых Вами.
    Реакция детей (Егора в частности), на занятия, которые сняты на видео- самое яркое тому подтверждение!

    ОтветитьУдалить
  16. Большое спасибо, Максим Юрьевич, за теплые слова!Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана Владимировна, благодарим Вас за труд, занятие, воспитание наших детей!

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана Владимировна, всегда очень интересно читать ваши статьи! Много полезной и интересной информации!!! Большое вам спасибо за ваш труд!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Большое спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Оксана Владимировна. Вы педагог с большой буквы. Отличный профессионал своего дела. С душой подходите к работе с дошкольниками. Имеете творческий подход. С таким педагогом не скучно, интересно и можно многому научиться. У Вас отличные сайты, где Вы демонстрируете результаты своего труда. Частенько заглядываю к Вам и многое беру на заметку. У такого педагога есть чему поучиться. Спасибо, что делитесь своим мастерством.Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...